Comunicación

Puedes comunicarte con nosotros en cualquier momento, estamos a tu entera disposición, los siguientes son los correos de contacto:
CARGO NOMBRE CORREO
Directora del Programa Maria Alejandra Orostegui Santander morostegui1@unisimonbolivar.edu.co
Secretario Académico Liga Barrios lbarrios@unisimonbolivar.edu.co
Jefe de Docentes Merilyn Guerra Ramirez mguerra@unisimonbolivar.edu.co
Jefe de Investigación Gloria Lastre Amell glastre@unisimonbolivar.edu.co
Coordinador Area Profesional Dora Cecilia Sanchez Isaza dsanchez@unisimonbolivar.edu.co
Prácticas Profesionales y Egresados Lisbeth Mendoza lsmendoza@unisimonbolivar.edu.co
Coordinadora de Excelencia Académica Carelys Montenegro Rivera cmontenegro2@unisimonbolivar.edu.co