Comunicación

Puedes comunicarte con nosotros en cualquier momento, estamos a tu entera disposición, los siguientes son los correos de contacto:
CARGO NOMBRE CORREO
Decano de la Facultad Ronald Prieto Pulido rprieto1@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Docencia de la Facultad Eduardo Salazar Araujo esalazar4@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Investigación de la Facultad Orlando Hernandez Ariza ohernandez17@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Extensión de la Facultad Orlando Hernandez Ariza ohernandez17@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Internacionalización de la Facultad José Olivo Galavis jolivo5@unisimonbolivar.edu.co
Secretario Académico de la Facultad  Fredy Ortega Tordecilla fortega@unisimonbolivar.edu.co
Directora del Programa Angelica Jimenez Chavez ajimenez74@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Formación Hector Medina Carrascal hmedina1@unisimonbolivar.edu.co
Investigadora  Ana Cazallo Antunez  ana.cazallo@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación Práctica Profesional y Egresados Natalia Caro Amaris ncaro2@unisimonbolivar.edu.co
Extensión Jose Miguel Rodriguez Castellon jrodriguez101@unisimonbolivar.edu.co