Comunicación

Puedes comunicarte con nosotros en cualquier momento, estamos a tu entera disposición, los siguientes son los correos de contacto:
CARGO NOMBRE CORREO
Decanatura de la Facultad  Ronald Prieto  rprieto1@unisimonbolivar.edu.co
Secretario Académico Fredy Ortega Tordecilla fortega@unisimonbolivar.edu.co
Directora del Programa Gisella Rodríguez Calderón rcgisella@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Investigación y Extensión Ana Blanco Ariza ablanco1@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación Mediación Tecnológica Leonardo Pacheco Trujillo lpacheco@unisimonbolivar.edu.co
Coordinador De Formación Katherine Rosero Florez krosero@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Prácticas y Egresados Merlys Patiño Villanueva merlys.patino@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación PIEA Gloria Niño Sotomayor cnino6@unisimonbolivar.edu.co
Coordinación de Internacionalización Maria Carolina Vergara Vanegasa mvergara14@unisimonbolivar.edu.co