Comunicación

Puedes comunicarte con nosotros en cualquier momento, estamos a tu entera disposición, los siguientes son los correos de contacto:
       
  CARGO NOMBRE CORREO
  Directora del Programa Adriana Uribe Uran auribe@unisimonbolivar.edu.co
  Secretario Académico Fredy Ortega Tordecilla fortega@unisimonbolivar.edu.co
  Jefe de Docentes Yesid Ariza Osorio yariza@unisimonbolivar.edu.co
  Jefe de Investigación Ana Blanco Ariza ablanco1@unisimonbolivar.edu.co
  Coordinador Area Profesional Leonardo Pacheco lpacheco@unisimonbolivar.edu.co
  Prácticas Profesionales y Egresados Gisella Rodriguez Calderón rcgisella@unisimonbolivar.edu.co