Comunicación

Puedes comunicarte con nosotros en cualquier momento, estamos a tu entera disposición, los siguientes son los correos de contacto:
       
  CARGO NOMBRE CORREO
  Director del Programa  Genner Maestre Maya  gmaestre@unisimonbolivar.edu.co
  Secretario Académico  Fredy Ortega  fortega@unisimonbolivar.edu.co
  Jefe de Docentes  Mario Sandoval  masandoval@unisimonbolivar.edu.co
  Jefe de Investigación  Milena Zabaleta  mzabaleta@unisimonbolivar.edu.co
  Coordinador Area Profesional  Deyanira Lobo Muñoz  dlobo@unisimonbolivar.edu.co
  Prácticas Profesionales   Itala Stefanell  istefanell@unisimonbolivar.edu.co
   Coordinador Extensión  Luís Landazury  llandazury@unisimonbolivar.edu.co
   Coordinador Egresado  Alba Barros Palumbo   abarros11@unisimonbolivar.edu.co